精选问答

昭通到贵阳火车要多久?从云南昭通火车站到贵阳火车站要多少车费

字号+ 题主:大静静 2020-11-19 21:50:01 我要评论

我想了解关于“昭通到贵阳火车要多久?从云南昭通火车站到贵阳火车站要多少车费”的信息,请大家多多发言。

grinning - 2020-11-19 23:44:52 【精选答案】”所有车次 K字头其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价K9463/K9466 贵阳-昭通16:15-当天 22:44空调快速6小时29分407公里硬座 36 硬卧下 76 1221/1224 贵阳-昭通16:30-当天 23:16慢车6小时46分407公里硬座 55 硬卧下 110 K827/K830 贵阳-昭通16:48-当天 23:49空调快速7小时1分407公里硬座 63 硬卧下 118 1271/1274 贵阳-昭通18:04-第二天 01:46慢车7小时42分407公里硬座 31 硬卧下 71

萧萧 - 2020-11-19 22:11:31 ”截止2018年5月25日,昭通直达贵阳的列车四趟,硬座票价是62.5或者54.5元,硬卧票价是110.5元,具体车次时刻表及票价见图

油漆匠老米 - 2020-11-19 22:28:23 车次始发站发站发时到站到时终点站车型里程全程时间参考票价 N765/N764 成都昭通 05:02 贵阳 11:49 贵阳快速 407公里 6小时47分硬座:27硬卧下:51

带着老妈去旅行 - 2020-11-19 23:15:49 ” K9465|其它7小时0分
00:14 昭通¥62.5起
07:14 贵阳 1048张
硬座(475)硬卧(156)软卧(21)无座(396)
K1223|其它7小时0分
02:50 昭通¥62.5起
09:50 贵阳 819张
硬座(415)硬卧(26)软卧(0)无座(378)
5647|其它10小时32分
10:30 昭通¥54.5起
21:02 贵阳 674张
硬座(16)无座(658)
K829|其它7小时3分
21:59 昭通¥62.5起
05:02 贵阳 412张
硬座(124)硬卧(22)软卧(12)无座(254)
K1273|其它5小时53分
23:43 昭通¥62.5起
05:36 贵阳 686张
硬座(161)硬卧(67)软卧(18)无座(440)

聪明鸡 - 2020-11-20 00:36:01 ”由于车次不同,到达时间也有不同,以下是时刻表供您参考!车次,始发站,终点站,车辆类型,发站,发时,到站,到时,停站,历时,硬座,软座,硬卧中,软卧下
L792/L793 南宁成都普快贵阳 04:19 昭通 13:39 5 09:20 31-66/69/71 103/108
K9463/K9466 贵阳成都空调快速贵阳 15:54 昭通 22:46 5 06:52 63-111/115/118-
K1224/K1221 广州东成都空调快速贵阳 16:30 昭通 23:16 5 06:46 63 97 111/115/118 167/175
K827/K830 广州成都空调快速贵阳 16:48 昭通 23:49 5 07:01 63-111/115/118 167/175
K9589/K9592 贵阳昭通空调快速贵阳 17:44 昭通 00:37 5 06:53 63-111/115/118 167/175
K1271/K1274 杭州成都空调快速贵阳 17:59 昭通 01:50 5 07:51 63-111/115/118 167/175

小铃铃铃 - 2020-11-19 23:36:04 5647 昭通-贵阳 10:30-21:02 10小时32分当日到达 K829 昭通-贵阳 21:59-05:02 7小时03分

echochen - 2020-11-19 22:58:43 昭通到贵阳列车共6趟_列车时刻及票价查询

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看