精选问答

k356次列车经过哪些站台?K237的火车经过那几站

字号+ 题主:yanvivi 2021-02-26 18:55:01 我要评论

我想了解关于“k356次列车经过哪些站台?K237的火车经过那几站”的信息,请大家多多发言。

五月的风 - 2021-02-26 21:50:43 【精选答案】” 1 广州 K356-10:46-
2 源潭 K356 11:31 11:33 00:45-54/55 59/64/67-13
3 韶关东 K356 13:04 13:10 02:18-121/125 84/89/92-38
4 郴州 K356 14:45 14:49 03:59-196/204 100/105/108-54
5 衡阳 K356 16:29 16:35 05:43-256/268 134/139/143-76
6 株洲 K356 18:11 18:15 07:25-302/315 159/165/170-92
7 长沙 K356 19:08 19:14 08:22-308/321 172/177/183-99
8 岳阳 K356 20:47 20:50 10:01-358/374 195/201/209-113
9 咸宁 K356 22:18 22:28 11:32-404/423 224/232/239-130
10 武昌 K356 23:21 23:33 12:35-427/445 240/248/257-140
11 京山 K357 01:10 01:12 14:24-477/497 263/272/281-154
12 钟祥 K357 02:00 02:04 15:14-489/511 270/281/290-158
13 宜昌东 K357 04:18 04:38 17:32-535/559 298/308/319-175
14 巴东 K357 05:58 06:01 19:12-563/588 324/335/345-191
15 建始 K357 06:41 06:44 19:55-592/617 330/341/353-194
16 恩施 K357 07:11 07:17 20:25-592/617 330/341/353-194
17 利川 K357 07:55 08:03 21:09-618/645 339/351/363-200
18 万州 K357 09:35 09:41 22:49-642/670 355/367/379-208
19 达州 K357 12:20 12:28 25:34-684/713 383/395/409-226
20 渠县 K357 13:16 13:23 26:30-696/727 391/405/418-231
21 广安 K357 13:50 13:55 27:04-696/727 401/416/430-238
22 重庆北 K357 15:10-28:24-739/772 416/431/446-245

艾格_丢了 - 2021-02-26 20:14:47 ” k356列车停靠站点时间票价给你复制如下
广州-起点站 09:57-0-1
源潭第一天 10:42 10:44 2分 68公里¥12.5 ¥66.5 ¥54.5 2
韶关东第一天 12:17 12:23 6分 221公里¥37.5 ¥91.5 ¥124.5 3
郴州第一天 14:00 14:05 5分 374公里¥53.5 ¥107.5 ¥203.5 4
衡阳第一天 15:51 15:59 8分 521公里¥75 ¥142 ¥267 5
株洲第一天 17:31 17:36 5分 655公里¥91 ¥169 ¥314 6
长沙第一天 18:34 18:42 8分 707公里¥98 ¥182 ¥320 7
岳阳第一天 20:12 20:15 3分 854公里¥112 ¥208 ¥373 8
咸宁第一天 21:48 22:02 14分 989公里¥128.5 ¥237.5 ¥421.5 9
武昌第一天 22:57 23:23 26分 1069公里¥138.5 ¥255.5 ¥443.5 10
荆门第二天 02:50 02:54 4分 1325公里¥163.5 ¥299.5 ¥522.5 11
当阳第二天 03:29 03:32 3分 1377公里¥168.5 ¥307.5 ¥547.5 12
宜昌东第二天 04:17 04:42 25分 1434公里¥173.5 ¥317.5 ¥557.5 13
巴东第二天 06:01 06:05 4分 1547公里¥180.5 ¥331.5 ¥586.5 14
恩施第二天 07:17 07:36 19分 1648公里¥192 ¥351 ¥615 15
利川第二天 08:20 08:27 7分 1709公里¥198 ¥361 ¥643 16
万州第二天 09:43 09:51 8分 1811公里¥206 ¥377 ¥668 17
梁平第二天 10:56 11:00 4分 1879公里¥213 ¥388 ¥686 18
开江第二天 11:25 11:30 5分 1907公里¥217 ¥397 ¥686 19
达州第二天 12:28 12:34 6分 1968公里¥224 ¥407 ¥696 20
渠县第二天 13:21 13:25 4分 2041公里¥229 ¥416 ¥725 21
广安第二天 13:55 14:01 6分 2079公里¥229 ¥416 ¥725 22
重庆北第二天 15:19 终到站-2210公里¥243 ¥444 ¥770 23

焕然 - 2021-02-26 20:09:30 一般火车编组为16个车厢,离站台最近的是中部7,8,9号车厢

油漆匠老米 - 2021-02-26 21:51:00 你好,k356是在长沙火车站停,长沙客运站有两个,一个是普通的火车,叫长沙火车站.另一个是武广铁路新长沙站,也叫长沙南站。希望对你有所帮助,祝旅途愉快!

Twinkle. - 2021-02-26 20:48:42 ”广州站09:57发,经停源潭、韶关东、郴州、衡阳、株洲、长沙、岳阳、咸宁、武昌、京山、钟祥、荆门、当阳、宜昌东、建始、恩施、利川、万州、梁平、开江、达州、渠县、广安,于次日15:52到重庆北
站序站名到站时间出发时间停留时间
01 广州-09:57-
02 源潭 10:42 10:44 2分钟
03 韶关东 12:17 12:23 6分钟
04 郴州 14:00 14:04 4分钟
05 衡阳 15:49 15:59 10分钟
06 株洲 17:31 17:37 6分钟
07 长沙 18:34 18:42 8分钟
08 岳阳 20:11 20:15 4分钟
09 咸宁 21:48 22:03 15分钟
10 武昌 23:13 23:28 15分钟
11 京山 01:12 01:14 2分钟
12 钟祥 01:55 01:58 3分钟
13 荆门 02:34 02:37 3分钟
14 当阳 03:14 03:16 2分钟
15 宜昌东 03:56 04:05 9分钟
17 建始 06:12 06:14 2分钟
18 恩施 06:43 07:27 44分钟
19 利川 08:11 08:26 15分钟
20 万州 09:39 09:45 6分钟
21 梁平 10:50 10:55 5分钟
22 开江 11:20 11:24 4分钟
23 达州 12:22 12:28 6分钟
24 渠县 13:15 13:20 5分钟
25 广安 13:50 13:54 4分钟
26 重庆北 15:12 15:12-

zhongray - 2021-02-26 21:49:25 ” K237次列车时刻表发车到达(23:41–第三日 10:03)、运行时间(34小时22分钟)收藏本页打印站次车站到达日到时发时停留时间运行时间里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 太原当日始发站 23:41-0公里-2 榆次第二日 00:02 00:06 4分钟 0小时21分钟 27公里 7 8 51/55/58 73/78 3 平遥第二日 01:01 01:04 3分钟 1小时20分钟 108公里 14 24 58/62/65 89/94 4 介休第二日 01:26 01:32 6分钟 1小时45分钟 139公里 21 32 65/69/72 97/102 5 霍州第二日 02:31 02:34 3分钟 2小时50分钟 209公里 30 46 74/78/81 111/116 6 临汾第二日 03:27 03:33 6分钟 3小时46分钟 274公里 38 58 82/86/89 123/128 7 侯马第二日 04:23 04:27 4分钟 4小时42分钟 334公里 48 73 92/96/99 138/143 8 运城第二日 05:39 05:44 5分钟 5小时58分钟 412公里 58 89 103/107/110 155/162 9 永济第二日 06:28 06:32 4分钟 6小时47分钟 468公里 64 99 115/117/122 173/180 10 华山第二日 07:54 08:07 13分钟 8小时13分钟 528公里 70 110 125/129/133 191/200 11 三门峡第二日 09:53 09:55 2分钟 10小时12分钟 670公里 85 132 148/154/158 227/237 12 义马第二日 10:53 10:55 2分钟 11小时12分钟 737公里 92 144 161/165/171 246/258 13 洛阳第二日 11:39 11:47 8分钟 11小时58分钟 792公里 98 155 172/178/184 267/278 14 平顶山西第二日 13:39 13:47 8分钟 13小时58分钟 926公里 112 177 195/202/207 303/316 15 平顶山第二日 14:13 14:15 2分钟 14小时32分钟 955公里 117 185 203/210/217 315/329 16 漯河第二日 15:24 15:44 20分钟 15小时43分钟 1033公里 126 197 217/224/231 336/351 17 驻马店第二日 16:23 16:25 2分钟 16小时42分钟 1099公里 129 205 223/230/238 348/363 18 确山第二日 16:39 16:41 2分钟 16小时58分钟 1119公里 132 209 229/236/244 356/372 19 信阳第二日 17:32 17:44 12分钟 17小时51分钟 1195公里 140 221 240/248/256 374/389 20 广水第二日 18:41 18:43 2分钟 19小时0分钟 1260公里 148 233 253/263/271 396/412 21 武昌第二日 21:29 21:39 10分钟 21小时48分钟 1429公里 164 258 279/289/299 436/454 22 岳阳第三日 00:03 00:05 2分钟 24小时22分钟 1644公里 180 286 308/317/329 482/503 23 长沙第三日 01:31 01:43 12分钟 25小时50分钟 1791公里 193 308 330/342/353 520/543 24 株洲第三日 02:23 02:33 10分钟 26小时42分钟 1843公里 199 317 339/350/363 534/558 25 衡阳第三日 03:57 03:59 2分钟 28小时16分钟 1977公里 210 333 357/368/381 560/585 26 郴州第三日 05:52 05:57 5分钟 30小时11分钟 2124公里 221 350 374/388/400 588/613 27 韶关东第三日 07:32 07:38 6分钟 31小时51分钟 2277公里 236 390 400/414/428 653/682 28 广州东第三日 10:03 终到站-34小时22分钟 2506公里 251 442 426/442/456 738/773

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看