精选问答

广州到惠州汽车票多少钱?广州到惠州车费是多少?

字号+ 题主:Parkney 2021-07-06 10:25:01 我要评论

我想了解关于“广州到惠州汽车票多少钱?广州到惠州车费是多少?”的信息,请大家多多发言。

knight372 - 2021-07-06 11:30:22 【精选答案】K1019 空调快速硬座 40 软座 58 硬卧下 76 软卧下107
0752.A073 惠州长途汽车站-番禺汽车站 07:40-09:50豪华大巴70元176里有九班车
0752.A109 惠州长途汽车站-天河汽车站 05:50-07:50豪华大巴67元162里有六班车

渔夫 - 2021-07-06 10:38:17 70块,到立交桥车站,这个价格是天河客运站的,别的地方估计也差不多

皓蜀黍是个怪蜀黍 - 2021-07-06 12:35:41 广州到惠州列车共11趟_列车时刻及票价查询
发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息K435/K438广州-惠州04:08-当天 06:00快速1小时52分148公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 114查询余票T8361/T8364广州东-惠州08:40-当天 10:18特快1小时38分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票K686/K687广州-惠州10:48-当天 12:50快速2小时2分148公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 114查询余票K309/K312广州东-惠州11:15-当天 13:04快速1小时49分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票K921/K924广州东-惠州11:22-当天 13:11快速1小时49分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票T160/T161广州东-惠州15:21-当天 16:56特快1小时35分140公里硬座 22 硬卧下 76 软卧下 109查询余票K1017/K1020广州东-惠州15:38-当天 17:23快速1小时45分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票K794/K795广州东-惠州16:30-当天 18:16快速1小时46分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票K85/K88广州-惠州18:36-当天 20:38快速2小时2分148公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107查询余票K229/K232广州东-惠州19:30-当天 21:11快速1小时41分140公里硬座 22 硬卧下 76 软卧下 109查询余票K297/K300广州东-惠州20:30-当天 22:12快速1小时42分140公里硬座 40 硬卧下 76 软卧下 107

zhongray - 2021-07-06 11:30:01 看你具体到惠州那里
班次号班次名称发车时间车型类别途经站点
1461 惠州 6:30 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、惠州东平(票价:45元)
9301 惠州 6:45 大型座席高级惠州(票价:65元)
1462 惠州 6:55 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、陈江(票价:50元)
9302 惠州 7:10 大型座席高级惠州(票价:65元)
1463 惠州 7:20 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、惠州东平(票价:45元)
1501 淡水 7:20 大型座席高级惠州(票价:40元)、淡水(票价:45元)
9303 惠州 7:30 大型座席高级惠州(票价:65元)
1464 惠州 7:45 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、陈江(票价:50元)
9304 惠州 7:50 大型座席高级惠州(票价:65元)
9305 惠州 8:05 大型座席高级惠州(票价:65元)
1465 惠州 8:10 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、惠州东平(票价:45元)
9306 惠州 8:20 大型座席高级惠州(票价:65元)
9307 惠州 8:35 大型座席高级惠州(票价:65元)
1466 惠州 8:35 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、陈江(票价:50元)
9308 惠州 8:50 大型座席高级惠州(票价:65元)
1467 惠州 9:00 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、惠州东平(票价:45元)
9309 惠州 9:05 大型座席高级惠州(票价:65元)
9310 惠州 9:20 大型座席高级惠州(票价:65元)
1516 淡水 9:20 大型座席高级惠州(票价:35元)、大亚湾(票价:40元)、淡水(票价:40元)
1468 惠州 9:25 大型座席高级华立学院(票价:20元)、博罗福田(票价:25元)、博罗长宁(票价:29元)、博罗青塘(票价:30元)、博罗龙华(票价:33元)、博罗龙溪(票价:34元)、博罗义和(票价:36元)、惠州(票价:45元)、陈江(票价:50元)
天河客运站
http://www.tianhebus.com/ky/kycxjg.aspx

赵昱焱 - 2021-07-06 12:02:41 广州到惠州列车共11趟_列车时刻及票价查询
发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息K435/K438广州-惠州04:08-当天 06:00快速1小时52分148公里硬座 40 ...

祈祷祝福 - 2021-07-06 11:08:26 在天河客运站有好多车到惠州,我每次都去惠州都是去那坐车的,车票平常60元,走高速,要差不多两个小时

knight372 - 2021-07-06 11:28:08 班次发车站到站档次发车时间营运方式班次性质剩余票数在线售票
33001 市汽车客运站惠州直达大型座席高级 06:00 非直达流水班 60 购票
33002 市汽车...

。知秋 - 2021-07-06 11:34:55 广州到惠州(汽车总站)全程高速直达班车车程2小时,车费70元,非节假日首班车在6:15左右开出,末班车为9:30左右,平均每15分钟一班。另,非全程高速班车车程为3小时左右(保守估计),车费50元,大概半小时一班。

苏小苏 - 2021-07-06 13:03:44 ”从淡水坐车到省汽车站,票价我不太清楚,时间为三个半小时。到了省汽车站后坐公交车:
从省汽车站走约440米到省妇幼站坐241路(坐9站)、46路(坐11站)、179路(坐11站)、175路(坐11站)到濂泉路口站下.走到濂泉路
票价均为2元,时间每站大约6分钟,根据站数自己算。如果我的答案对你有帮助请选五星满意 3Q

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看