精选问答

银川到洛阳火车软卧多少钱?洛阳龙门到银川坐火车多少钱?

字号+ 题主:月 2021-08-15 23:45:01 我要评论

我想了解关于“银川到洛阳火车软卧多少钱?洛阳龙门到银川坐火车多少钱?”的信息,请大家多多发言。

檀浅暮晗 - 2021-08-16 00:44:49 【精选答案】洛阳到银川的火车票价格:软卧:415.5 元~硬卧:263.5元~硬座和无座的票价都是:148.5元~共计2个车次~K361和K1297~

魔術師-楊公子 - 2021-08-16 02:25:04 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座硬卧上/中/下软卧上/下
K359(银川-上海)银川 20:16 洛阳 16:04 19小时48分 1193 150 256/265/274 400/417
K1233(银川-上海)银川 13:47 洛阳 11:18 21小时31分 1193 150 256/265/274 400/417
1295(银川-广州)银川 11:19 洛阳 6:57 19小时38分 1193 132 238/247/256 382/399

Charlemagn - 2021-08-16 00:14:54 ”硬座122 卧铺(下)221 软卧325 车次:K360

kacodo屁虫糠 - 2021-08-16 02:35:05 k360/k361 凌晨三点开车下铺244元吧空调车不错晚上23点到达

Muer - 2021-08-16 02:00:24 1295/1298 银川-洛阳 11:02-06:59 普快 19小时57分钟硬座 73元硬卧下 159元

夏夏洋洋 - 2021-08-16 00:36:14 洛阳龙门到银川要多少钱?这个还要看列车和座位类型,洛阳龙门站到银川站有火车1种可以坐,价格大概是在148~398元之间。每天有1趟车,车次和座位价格信息如下:
K361...

吻住朕嚼 - 2021-08-15 23:58:52 ”还有32张卧铺票 K359 银川洛阳 20:3016:04 19小时34分次日到达软卧1硬卧32-硬座247 无座186-

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看