精选问答

邓州到南广州火车票价多少?广州到邓州卧铺火车票多少钱

字号+ 题主:坞 2021-09-01 07:40:01 我要评论

我想了解关于“邓州到南广州火车票价多少?广州到邓州卧铺火车票多少钱”的信息,请大家多多发言。

行走的猫 - 2021-09-01 09:58:34 【精选答案】广州到邓州的火车票,硬座票179元,硬卧票327元。

小铃铃铃 - 2021-09-01 08:54:03 ”广州->邓州春运期间共计4个车次(没有3238),相关信息如下:

cocoa - 2021-09-01 09:05:48 ”从郑州到广州的硬卧上328,中339,下351;软卧上515,下537;坐票192 大概15-21个小时之间高铁二等坐票是653和656

51317441 - 2021-09-01 09:47:34 ”车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下
K648/K645 广州 11:02 邓州 04:16 17小时14分 1411 100 0 192 310
K756/K757 广州 19:10 邓州 14:56 19小时46分 1477 179 0 317 499
1296/1297 广州 19:16 邓州 16:49 21小时33分 1411 86 0 178 296

kobou79 - 2021-09-01 09:27:24 邓州到广州火车时刻表车型选择:高铁(G)动车(D)直达(Z)特快(T)快速(K)其他发车时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)到站时间:上午(06:00-12:00)下午(12:00-18:00)晚上(18:00-06:00)车次-车型发站-到站发时到时运行时间参考票价K646/K647
快速邓州
广州02:5120:20
17小时29分
1411公里硬座175元
硬卧298/308/319元
软卧535/559元
查余票并买票K1295/K1298
快速邓州
广州11:5408:27
次日20小时33分
1477公里硬座179元
硬卧306/317/327元
软卧552/576元
查余票并买票K758/K755
快速邓州
广州19:5314:10
次日18小时17分
1477公里硬座179元
硬卧306/317/327元
软卧552/576元

美丽芯 - 2021-09-01 08:05:36 ”广州到邓州火车卧铺,票价:

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看