精选问答

广州到岳阳卧铺多少钱?广州到湖南岳阳的火车票要多少钱

字号+ 题主:油漆匠老米 2021-09-26 20:30:01 我要评论

我想了解关于“广州到岳阳卧铺多少钱?广州到湖南岳阳的火车票要多少钱”的信息,请大家多多发言。

雪之饮 - 2021-09-26 20:38:27 【精选答案】车次始发站终点站车辆类型发站发时到站到时停站历时硬座软座硬卧中软卧下K237/K240太原广州东空调快速岳阳00:05广州东10:03609:58107-187/193/200292/304T122/T123长春广州空调特快岳阳00:47广州09:25508:38113-195/201/209302/316K84/K81西安广州空调快速岳阳00:56广州10:47609:51113-195/201/209302/316K259郑州广州东空调快速岳阳01:04广州东11:13810:09116-201/207/215313/326T12/T13沈阳北广州东空调特快岳阳02:13广州东11:02408:49116-201/207/215313/326K228/K225兰州广州空调快速岳阳02:21广州11:55709:34113-195/201/209302/316K758/K755洛阳广州空调快速岳阳04:05广州13:50709:45113-195/201/209302/316T253天津广州空调特快岳阳04:59广州13:43608:44113-195/201/209302/316K768/K769汉中广州空调快速岳阳07:36广州18:561011:20113-195/201/209302/316T179济南广州空调特快岳阳07:55广州16:39608:44113-195/201/209302/3161262/1259烟台广州空调普快岳阳10:53广州20:51809:5899-181/187/195288/302T301武昌广州东空调特快岳阳11:03广州20:05609:02113178195/201/209-K801武昌广州空调快速岳阳11:27广州21:07809:40113-195/201/209302/316K435/K438武昌惠州空调快速岳阳17:51广州03:47809:56113-195/201/209302/316K9001岳阳广州快速岳阳18:08广州04:48810:4064-122/126/131193/202K9003岳阳深圳空调快速岳阳19:24广州东05:18709:54116-201/207/215313/326K358/K355重庆北广州空调快速岳阳20:13广州05:26609:13113-195/201/209302/316K9005岳阳广州空调快速岳阳20:43广州06:49610:06113-195/201/209302/316T119武昌广州空调特快岳阳21:02广州05:34308:32113-195/201/209302/316K9007岳阳深圳西快速岳阳21:33广州07:51810:1864-122/126/131-2506/2507周口广州空调普快岳阳21:39广州09:47712:0899-181/187/195288/302K7武昌广州空调快速岳阳22:12广州08:49510:37113-195/201/209302/316K644/K641襄樊广州空调快速岳阳23:25广州09:33710:08113-195/201/209302/316K9信阳广州空调快速岳阳23:32广州09:19709:47113-195/201/209302/316K598/K599包头广州空调快速岳阳23:54广州10:17610:23113-195/201/209302/316 展开

尼诺 - 2021-09-26 23:05:07 广州至岳阳普通火车硬座113元,硬卧201元动车组硬座375元,软卧600元

Drogby - 2021-09-26 22:10:38 硬卧上195元,中铺201元,下铺209元,软卧上302元,软卧下316元。

Angela - 2021-09-26 21:10:22 ”参考:硬座854
车次(共有20趟),列车信息,出发,到达,旅行时间,里程,硬座,软座,硬卧(上,中,下),软卧(上,下),二等座,一等座
K1008,(广州->信阳),广州(13:39),岳阳(00:21),10:42,854,113,178,195,201,209,302,316,-,-

远眺贡嘎 - 2021-09-26 22:32:07 广州到岳阳普速列车的硬座113元,硬卧为209元,最实惠的是没有空调的K9080票价为64元高铁广州南到岳阳东的二等座为375元一等座为600元特等座为716元 3小时左右就到了

Zoe - 2021-09-26 22:27:48 ”坐票和卧铺价格不一样,卧铺上中下铺的价格也不一样,普快,特快,和谐号,火车也不一样,建议直接到票务中心询价吧,

云犀 - 2021-09-26 23:28:32 广州到岳阳很多车
车次类型始发站出发站开车时间目的站到达时间用时里程终点站硬座软座硬卧中软卧下
2508 空调普快广州广州 14:14 岳阳次日01:18 11小时4分 854 信阳 99 164 187 302
2508 空调普快广州广州北 14:40 岳阳次日01:18 10小时38分 827 信阳 99 164 187 302
2076/2077 空调普快广州广州 20:42 岳阳次日06:59 10小时17分 854 洛阳 99 164 187 302
2076/2077 空调普快广州广州北 21:07 岳阳次日06:59 9小时52分 827 洛阳 99 164 187 302
2267/2270 空调普快广州广州 09:06 岳阳 20:53 11小时47分 854 汉中 99 164 187 302
2267/2270 空调普快广州广州北 09:49 岳阳 20:53 11小时4分 827 汉中 99 164 187 302
2174/2175 空调普快广州广州 12:55 岳阳 23:09 10小时14分 854 宜昌 99 164 187 302
2174/2175 空调普快广州广州北 13:20 岳阳 23:09 9小时49分 827 宜昌 99 164 187 302
K10 空调快速广州广州 17:55 岳阳次日04:41 10小时46分 854 信阳 113 178 201 316
K10 空调快速广州广州北 18:29 岳阳次日04:41 10小时12分 827 信阳 113 178 201 316
K226/K227 空调快速广州广州 18:51 岳阳次日06:06 11小时15分 854 兰州 113 178 201 316
K238/K239 空调快速广州东广州东 21:35 岳阳次日07:40 10小时5分 862 太原 116 184 207 326
K356/K357 空调快速广州广州 12:03 岳阳 21:44 9小时41分 854 重庆 113 178 201 316
5364 普快佛山广州 19:39 岳阳次日07:10 11小时31分 854 岳阳 55 98 117 193
5364 普快佛山广州北 20:32 岳阳次日07:10 10小时38分 827 岳阳 55 98 117 193
T92/T93 空调特快广州东广州东 23:24 岳阳次日08:34 9小时10分 862 沈阳北 116 184 207 326
T92/T93 空调特快广州东广州 23:40 岳阳次日08:34 8小时54分 854 沈阳北 113 178 201 316
T180 空调特快广州广州 21:40 岳阳次日06:33 8小时53分 854 济南 113 178 201 316
T254 空调特快广州广州 18:44 岳阳次日03:38 8小时54分 854 天津 113 178 201 316
T121/T124 空调特快广州广州 22:36 岳阳次日07:22 8小时46分 854 长春 113 178 201 316
N724 空调快速广州广州 22:46 岳阳次日09:08 10小时22分 854 岳阳 113 178 201 316
N720 空调快速广州广州 17:28 岳阳次日05:28 12小时0分 854 岳阳 113 178 201 316
N720 空调快速广州广州北 17:53 岳阳次日05:28 11小时35分 827 岳阳 113 178 201 316
K82/K83 空调快速广州广州 17:00 岳阳次日03:07 10小时7分 854 西安 113 178 201 316
K8 空调快速广州东广州东 16:13 岳阳次日02:39 10小时26分 862 汉口 116 184 207 326
K8 空调快速广州东广州 16:32 岳阳次日02:39 10小时7分 854 汉口 113 178 201 316
T120 空调特快广州广州 20:35 岳阳次日05:17 8小时42分 854 武昌 113 178 201 316
K436/K437 空调快速惠州广州 21:30 岳阳次日08:08 10小时38分 854 武昌 113 178 201 316
N722 空调快速深圳广州东 23:38 岳阳次日10:02 10小时24分 862 岳阳 116 184 207 326
2162 普快广州广州 15:34 岳阳次日04:07 12小时33分 854 武昌 99 164 187 302
2162 普快广州广州北 16:00 岳阳次日04:07 12小时7分 827 武昌 99 164 187 302

摄驴风萧 - 2021-09-26 23:12:16 参考:硬座854
车次(共有20趟),列车信息,出发,到达,旅行时间,里程,硬座,软座,硬卧(上,中,下),软卧(上,下),二等座,一等座
K1008,(广州->信阳),广州(13:39),岳阳(00:21),10:42,854,113,178,195,201,209,302,316,-,-

烟花易冷 - 2021-09-26 21:46:07 110

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看