精选问答

漯河到广州火车票卧铺多少钱?漯河到广州的火车卧铺票是多少钱一张

字号+ 题主:安德鲁森神父 2021-11-05 09:20:02 我要评论

我想了解关于“漯河到广州火车票卧铺多少钱?漯河到广州的火车卧铺票是多少钱一张”的信息,请大家多多发言。

MCTOU - 2021-11-05 09:20:08 【精选答案】”车次信息如图

灵敏死胖子 - 2021-11-05 11:57:28 漯河到广州列车时刻表收藏本页打印车次类型所有车次T-特快K-快速L-临时客车发站-到站发时到时运行时间里程...01:59 当日 20:56 18小时57分钟 1465公里硬座 179 硬卧...

曼谷二尛姐 - 2021-11-05 12:17:08 提前10天订票.车次 T255 郑州-广州的详细信息如下:



况车次T255全程运行16小时59分票


息郑州-广州(第2天到)始发站郑州终点站广州硬座194软座无发车时间16:06到站时间09:05硬卧上/中/下330/341/353类型空调特快全程1605公里软卧上/下576/601最近更新 2010-1-31 平均时速:95公里/小时全程票价参考
车次站次站名酒店到达时间开车时间运行时间天数里程硬座价软座价硬卧上/中/下软卧上/下T2551郑州预订始发站16:060分10000/0/00/0T2552长葛预订16:4016:4234分16413059/64/6788/94T2553许昌预订16:5516:5849分18615061/66/6991/97T2554漯河预订17:3117:331小时25分114022068/73/76103/109T2555驻马店预订18:0718:172小时1分120633079/84/87119/125T2556信阳预订19:1219:143小时6分130247093/98/101141/147T2557广水预订19:5820:053小时52分1367540100/105/108153/159T2558武昌预订21:5322:165小时47分1536760134/139/143206/215T2559长沙预订01:4801:549小时42分28981160201/207/215313/326T25510衡阳预订03:4203:4411小时36分210841400240/248/257374/390T25511广州预订09:05终点站16小时59分216051940330/341/353517/539

DiDaDi胭脂猫 - 2021-11-05 10:23:21 ”您好,明天出发漯河到广州火车,G551漯河西8,00分发出,到广州南14,23分,运行6小时23分,啇务座1899元,余票20张,出行愉快。

虚妄之城的小世界 - 2021-11-05 12:17:23 ”漯河到广州的列车不同席别的价格如图

祝小6 - 2021-11-05 12:00:38 以下结果由提供所有车次 K字头 L字头 T字头其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息K1159/K1162 漯河-广州02:36-当天 20:51空调快速18小时15分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票L31 漯河-广州12:10-第二天 07:17临客19小时7分1465公里硬座 158 硬卧下 306 查询余票K1006/K1007 漯河-广州13:43-第二天 09:47空调快速20小时4分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K237/K240 漯河-广州东15:44-第二天 10:03空调快速18小时19分1473公里硬座 168 硬卧下 307 软座 305 软卧下 535 查询余票K598/K599 漯河-广州16:09-第二天 10:17空调快速18小时8分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K81/K84 漯河-广州16:47-第二天 10:47空调快速18小时0分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K225/K228 漯河-广州16:57-第二天 11:55空调快速18小时58分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票T235/T238 漯河-广州东17:05-第二天 08:10空调特快15小时5分1473公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票.以下结果由提供所有车次 K字头 L字头 T字头其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息K1159/K1162 漯河-广州02:36-当天 20:51空调快速18小时15分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票L31 漯河-广州12:10-第二天 07:17临客19小时7分1465公里硬座 158 硬卧下 306 查询余票K1006/K1007 漯河-广州13:43-第二天 09:47空调快速20小时4分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K237/K240 漯河-广州东15:44-第二天 10:03空调快速18小时19分1473公里硬座 168 硬卧下 307 软座 305 软卧下 535 查询余票K598/K599 漯河-广州16:09-第二天 10:17空调快速18小时8分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K81/K84 漯河-广州16:47-第二天 10:47空调快速18小时0分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票K225/K228 漯河-广州16:57-第二天 11:55空调快速18小时58分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票T235/T238 漯河-广州东17:05-第二天 08:10空调特快15小时5分1473公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票T255 漯河-广州17:33-第二天 08:57空调特快15小时24分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票L251 漯河-广州东18:35-第二天 19:37临客25小时2分1225公里硬座 88 硬卧下 190 软座 157 软卧下 304 查询余票L466/L467 漯河-广州21:47-第二天 19:50临客22小时3分1465公里硬座 88 硬卧下 190 软座 157 软卧下 304 查询余票K259 漯河-广州东22:08-第二天 15:18空调快速17小时10分1473公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票T253 漯河-广州23:03-第二天 13:43空调特快14小时40分1465公里硬座 179 硬卧下 327 软座 330 软卧下 576 查询余票L62/L63 漯河-广州西23:20-第二天 22:16临客22小时56分1261公里展开

super - 2021-11-05 09:36:16 硬座 179 硬卧下 327

空心大哥 - 2021-11-05 10:03:23 ”漯河到广州列车时刻表收藏本页打印车次类型所有车次T-特快K-快速L-临时客车发站-到站发时到时运行时间里程参考票价(元)车票信息 K1162/K1159
空调快速过漯河-广州 01:59 当日 20:56 18小时57分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软卧 478/499 预订车票 T36/T37
空调特快过漯河-广州 04:02 当日 19:23 15小时21分钟 1465公里-预订车票 L31
临时客车
12.01.06-12.01.22开行过漯河-广州 12:03 第二日 05:51 17小时48分钟 1465公里-预订车票 K1006/K1007
空调快速过漯河-广州 13:43 第二日 09:47 20小时4分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软卧 552/576 预订车票 K237/K240
空调快速过漯河-广州东 15:29 第二日 10:03 18小时34分钟 1473公里硬座 168 硬卧 287/297/307
软座 305 软卧 512/535 预订车票 K598/K599
空调快速过漯河-广州 16:09 第二日 10:17 18小时8分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软卧 478/499 预订车票 K84/K81
空调快速过漯河-广州 16:47 第二日 10:47 18小时0分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软座 330 软卧 552/576 预订车票 K228/K225
空调快速过漯河-广州 16:57 第二日 11:55 18小时58分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软座 330 软卧 552/576 预订车票 T238/T235
空调特快过漯河-广州东 17:05 第二日 08:10 15小时5分钟 1473公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软卧 552/576 预订车票 T255
空调特快过漯河-广州 17:33 第二日 08:57 15小时24分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软座 330 软卧 552/576 预订车票 K259
空调快速过漯河-广州东 22:07 第二日 15:18 17小时11分钟 1473公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软座 330 软卧 552/576 预订车票 T253
空调特快过漯河-广州 22:58 第二日 13:43 14小时45分钟 1465公里硬座 179 硬卧 306/317/327
软座 330 软卧 552/576

假装一朵花 - 2021-11-05 09:32:08 ”硬座177.5元。具体车次票价请看下图,采纳下噢!

raoraozhiren - 2021-11-05 10:58:57 ”漯河至广州火车车次火车类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程(公里)硬座软座硬卧软卧 2506/2507空调普快漯河(过路车)12:51广州次日09:4720小时56分1465158262304373k259空调快速漯河(过路车)16:28广州北次日10:2017小时52分1438174275316383k259空调快速漯河(过路车)16:28广州东次日11:1318小时45分1473180283325394t255空调特快漯河(过路车)17:33广州次日09:0515小时32分1465180283325394k84/k81空调快速漯河(过路车)16:47广州次日10:4718小时1465180283325394t253空调特快漯河(过路车)23:03广州次日13:4314小时40分1465180283325394t238/t235空调特快漯河(过路车)17:05广州东次日08:0815小时3分1473180283325394k237/k240空调快速漯河(过路车)15:44广州东次日10:0318小时19分1473180283325394k228/k225空调快速漯河(过路车)16:57广州次日11:5518小时58分1465180283325394k598/k599空调快速漯河(过路车)16:09广州次日10:1718小时8分14651802833253941262/1259空调普快漯河(过路车)02:36广州20:5118小时15分1465158262304373

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看