精选问答

高铁岳阳东到广州南要多久?岳阳东至广州南高铁时刻表

字号+ 题主:teresa45 2021-11-14 09:00:02 我要评论

我想了解关于“高铁岳阳东到广州南要多久?岳阳东至广州南高铁时刻表”的信息,请大家多多发言。

大仙不败 - 2021-11-14 09:26:20 【精选答案】”动车广州南到岳阳东要3小时20分钟左右

余桑 - 2021-11-14 10:13:22 岳阳东到广州南列车共21趟_列车时刻及票价查询
发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息G1021岳阳东-广州南07:49-当天 10:42高速动车2小时53分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1023岳阳东-广州南08:07-当天 11:01高速动车2小时54分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1029岳阳东-广州南08:45-当天 11:52高速动车3小时7分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1033岳阳东-广州南09:13-当天 12:13高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1039岳阳东-广州南10:02-当天 13:08高速动车3小时6分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1043岳阳东-广州南10:31-当天 13:38高速动车3小时7分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1045岳阳东-广州南11:04-当天 14:03高速动车2小时59分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1049岳阳东-广州南11:38-当天 14:39高速动车3小时1分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1055岳阳东-广州南12:24-当天 15:22高速动车2小时58分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1057岳阳东-广州南12:43-当天 15:36高速动车2小时53分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1061岳阳东-广州南13:17-当天 16:17高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1067岳阳东-广州南13:49-当天 16:49高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1073岳阳东-广州南14:45-当天 17:45高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1079岳阳东-广州南15:31-当天 18:38高速动车3小时7分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1083岳阳东-广州南16:12-当天 19:12高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1087岳阳东-广州南16:44-当天 19:44高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1093岳阳东-广州南17:54-当天 20:54高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1097岳阳东-广州南18:23-当天 21:31高速动车3小时8分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1099岳阳东-广州南19:11-当天 22:05高速动车2小时54分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1101岳阳东-广州南19:41-当天 22:41高速动车3小时0分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1103岳阳东-广州南20:09-当天 22:55高速动车2小时46分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1105岳阳东-广州南20:31-当天 23:24高速动车2小时53分854公里一等座 634 二等座 397查询余票G1107岳阳东-广州南20:57-当天 23:45高速动车2小时48分854公里一等座 634 二等座 397

Iamis - 2021-11-14 11:16:41 ”车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价
G6133 岳阳东-广州南 17:49-21:09 3小时20分二等座 373.5,一等座 598.5
G6131 岳阳东-广州南 11:05-14:22 3小时17分二等座 373.5,一等座 598.5
G1159 岳阳东-广州南 20:37-23:49 3小时12分二等座 373.5,一等座 598.5
G838/G835 岳阳东-广州南 18:03-21:19 3小时16分二等座 373.5,一等座 598.5

布小丁是个好孩纸 - 2021-11-14 09:24:11 ” 13:43岳阳东G73¥373.5 16:57广州南3时14分 13:48岳阳东G1121¥373.5 17:02广州南3时14分

小锌 - 2021-11-14 09:04:10 ”车次:G1105 发站:岳阳东(08:28)到站:广州南(11:56)历时:03:28 二等:373.5 一等:598.5 硬卧:—/—/—软卧:—/—

Sam哥 - 2021-11-14 11:53:10 车子跑起来一个小时多点,再把你下车买票等车加进去,快的一个半小时就可以到家了

OUOU - 2021-11-14 10:28:12 ”你好!我建议你现在趁有票先把高铁票买了,如果买到你明天早上就不用担心有没有票的问题,反正明天票价也是一样的,没有降价的可能,那还不如现在就买呢。

沙漠岛 - 2021-11-14 11:00:51 ”班次不同,经过的站也不大一样,主要经过岳阳东-长沙南-衡阳东-郴州西-韶关-广州南

妍藜 - 2021-11-14 09:04:41 如果对时间没要求的话,当天是可以买到车票的。但是合适的时间段合适的车次,车票一样是很紧张的。因此出门之前一定要提前买票。假设你七点到了车站,发现只有中午十二点的车票,那有什么意思呢?

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看