精选问答

广州到达州途经哪些站?请问k4646广州东到达州途经哪些站?

字号+ 题主:烟花易冷 2021-11-16 13:55:01 我要评论

我想了解关于“广州到达州途经哪些站?请问k4646广州东到达州途经哪些站?”的信息,请大家多多发言。

Deserve - 2021-11-16 16:23:01 【精选答案】” 1007/1010:达州,宣汉,万源,安康,白河县,十堰,谷城,襄樊,荆门,临澧,常德,益阳,娄底,湘潭,株洲,衡山,衡阳,郴州,坪石,韶关,广州北,广州
1060/1061:达州,渠县,广安,华蓥,北碚,重庆北,长寿,涪陵,武隆,彭水,黔江,酉阳,秀山,铜仁,怀化,会同,靖州,融安,柳州,黎塘,贵港,玉林,河唇,茂名,肇庆,佛山,广州
K355/K358:达州,宣汉,万源,安康,白河县,十堰,谷城,襄樊,随州,武昌,岳阳,长沙,株洲,衡阳,郴州,韶关,清远,广州
从达州到广州就这三列车了,不过临时加班车就不在这里面了

展展的糖 - 2021-11-16 14:26:23 ”站次站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座一等软座硬卧上/中/下
1 广州-起点站 09:09-0-
2 韶关东第一天 11:17 11:22 5分 221公里¥37.5-¥83.5/¥88.5/¥91.5
3 衡阳第一天 14:37 14:46 9分 521公里¥75-¥133/¥138/¥142
4 株洲第一天 16:13 16:23 10分 655公里¥91-¥158/¥164/¥169
5 长沙第一天 17:03 17:15 12分 707公里¥98-¥171/¥176/¥182
6 益阳第一天 18:23 18:27 4分 804公里¥105-¥184/¥190/¥196
7 常德第一天 19:49 19:56 7分 905公里¥119-¥207/¥215/¥221
8 松滋第一天 22:48 22:50 2分 1063公里¥138.5-¥238.5/¥246.5/¥255.5
9 宜昌东第二天 00:27 01:17 50分 1157公里¥148.5-¥254.5/¥263.5/¥272.5
10 巴东第二天 02:33 02:49 16分 1270公里¥156.5-¥270.5/¥279.5/¥288.5
11 建始第二天 03:30 03:33 3分 1336公里¥163.5-¥280.5/¥289.5/¥299.5
12 恩施第二天 04:02 04:07 5分 1371公里¥168.5-¥288.5/¥298.5/¥307.5
13 利川第二天 04:45 04:49 4分 1432公里¥173.5-¥296.5/¥306.5/¥317.5
14 万州第二天 06:16 06:26 10分 1534公里¥180.5-¥310.5/¥321.5/¥331.5
15 梁平第二天 07:45 07:49 4分 1602公里¥192-¥328/¥339/¥351
16 达州第二天 09:26 终到站-1691公里¥198-¥337/¥349/¥361

丹尼尔叔叔 - 2021-11-16 14:16:23 K356/K357 广州站-达州途经车站停靠点详情:自己看,有时间价格都是齐全的。站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 广州站-10:50 0分-2 源潭 11:35 ...

虚妄之城的小世界 - 2021-11-16 16:25:34 ” K814/1次(肇庆—达州)列车时刻表:
1 肇庆起点站 11:19-
2 佛山 12:59 13:03 4分 1小时40分钟
3 广州 13:50 14:08 18分 2小时31分钟
4 广州北 14:30 14:32 2分 3小时11分钟
5 韶关东 16:32 16:38 6分 5小时13分钟
6 郴州 18:17 18:23 6分 6小时58分钟
7 衡阳 20:08 20:14 6分 8小时49分钟
8 株洲 21:39 21:45 6分 10小时20分钟
9 湘潭 22:15 22:19 4分 10小时56分钟
10 娄底 23:26 23:32 6分 12小时7分钟
11 新化 00:44 00:48 4分 13小时25分钟
12 怀化 03:45 04:05 20分 16小时26分钟
13 铜仁 05:20 05:26 6分 18小时1分钟
14 秀山 07:07 07:13 6分 19小时48分钟
15 酉阳 07:43 07:53 10分 20小时24分钟
16 黔江 08:46 08:52 6分 21小时27分钟
17 彭水 09:47 09:51 4分 22小时28分钟
18 涪陵 11:22 11:28 6分 24小时3分钟
19 长寿 12:00 12:12 12分 24小时41分钟
20 重庆北 12:49 13:21 32分 25小时30分钟
21 华蓥 14:26 14:32 6分 27小时7分钟
22 广安 14:47 14:56 9分 27小时28分钟
23 渠县 15:24 15:35 11分 28小时5分钟
24 达州 16:30 终到站-29小时11分钟

摄驴风萧 - 2021-11-16 16:32:22 ” K4646次,广州东(上午9点10分开),途经怀化、秀山、涪陵、广安、渠县,(第二天下午18点08分)到达州。

奶爸在泰国 - 2021-11-16 14:41:26 K356/K357 广州站-达州途经车站停靠点详情:自己看,有时间价格都是齐全的。站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 1 广州站-10:50 0分-2 源潭 11:35 11:37 2分 68公里 13元 27元 59/64/67元 54/55元 3 韶关东 13:08 13:10 2分 221公里 38元 67元 84/89/92元 121/125元 4 郴州站 14:58 15:04 6分 374公里 54元 112元 100/105/108元 196/204元 5 衡阳站 16:44 16:51 7分 521公里 76元 143元 134/139/143元 256/268元 6 株洲站 18:15 18:19 4分 655公里 92元 174元 159/165/170元 302/315元 7 长沙站 18:59 19:07 8分 707公里 99元 180元 172/177/183元 308/321元 8 岳阳站 20:28 20:40 12分 854公里 113元 212元 195/201/209元 358/374元 9 武昌 23:26 23:40 14分 1069公里 140元 253元 240/248/257元 427/445元 10 襄樊站 02:57 03:09 12分 1404公里 175元 314元 298/308/319元 526/549元 11 谷城 04:13 04:15 2分 1484公里 179元 330元 306/317/327元 552/576元 12 武当山 05:17 05:19 2分 1556公里 191元 336元 324/335/345元 563/588元 13 十堰 05:39 05:42 3分 1575公里 191元 343元 324/335/345元 576/601元 14 旬阳站 08:06 08:08 2分 1733公里 203元 369元 345/357/369元 618/645元 15 安康 08:48 08:56 8分 1777公里 203元 376元 345/357/369元 630/658元 16 万源 10:46 10:49 3分 1928公里 219元 400元 372/385/399元 669/698元 17 宣汉 11:51 11:53 2分 2005公里 226元 409元 383/395/409元 684/713元 18 达州 12:42 12:52 10分 2053公里 231元 415元 391/405/418元 696/727元详情区间里程:2053公里区间时间:25小时52分

油漆匠老米 - 2021-11-16 14:41:20 K835/K838 达州-广州(空调快速)基本信息全程 2121 全程运行 34小时55分票价信息硬座 238 始发达州终点广州硬卧中 416 始发时刻 18:05 终到时刻 05:00 软座暂无类型空调快速更新时间 2009-09-25 软卧 658 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程 K835/K838 01 达州 18:05 18:05 0分 0 K835/K838 02 渠县 18:58 19:07 53分 73 K835/K838 03 广安 19:37 19:43 1小时32分 111 K835/K838 04 北碚 20:57 21:07 2小时52分 204 K835/K838 05 重庆北 22:05 22:27 4小时0分 242 K835/K838 06 秀山次日04:42 04:47 10小时37分 648 K835/K838 07 铜仁次日05:53 06:02 11小时48分 751 K835/K838 08 怀化次日07:56 08:10 13小时51分 844 K835/K838 09 会同次日10:23 10:25 16小时18分 934 K835/K838 10 靖州次日11:31 11:33 17小时26分 973 K835/K838 11 融安次日14:11 14:17 20小时6分 1144 K835/K838 12 柳州次日15:58 16:05 21小时53分 1297 K835/K838 13 黎塘次日17:48 18:03 23小时43分 1432 K835/K838 14 玉林次日19:54 20:03 25小时49分 1575 K835/K838 15 河唇次日21:18 21:23 27小时13分 1689 K835/K838 16 茂名次日23:00 23:14 28小时55分 1750 K835/K838 17 肇庆第3日03:19 03:21 33小时14分 2012 K835/K838 18 佛山第3日04:30 04:33 34小时25分 2099 K835/K838 19 广州第3日05:00 05:00 34小时55分 2121

安安小宝猪 - 2021-11-16 15:42:03 ”广州到达州共两趟火车:
K356次列车,始发站:广州;终到站:重庆北;全程共有21个停靠站:
站序车站
1 广州
2 源潭
3 韶关东
4 郴州
5 衡阳
6 株洲
7 长沙
8 岳阳
9 武昌
10 襄樊
11 谷城
12 武当山
13 十堰
14 旬阳
15 安康
16 万源
17 宣汉
18 达州
19 渠县
20 广安
21 重庆北
1008次列车,始发站:广州;终到站:万州;全程共有19个停靠站:
站序车站
1 广州
2 广州北
3 韶关东
4 衡阳
5 株洲
6 娄底
7 益阳
8 常德
9 临澧
10 荆门
11 襄樊
12 谷城
13 十堰
14 白河东
15 安康
16 万源
17 宣汉
18 达州
19 万州

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看