精选问答

哪里到广州火车票九个小时?从洛阳坐火车到广州火车站九个小时大概到那个站

字号+ 题主:扑了个扑的 2022-01-01 11:35:01 我要评论

我想了解关于“哪里到广州火车票九个小时?从洛阳坐火车到广州火车站九个小时大概到那个站”的信息,请大家多多发言。

丹。 - 2022-01-01 12:16:57 【精选答案】” Z138 广州8:22→乌鲁木齐8:23 运行时间48小时6分钟运行里程4680公里

歪歪 - 2022-01-01 12:03:50 T254 广州站天津站 17:58 20:36 26小时38分硬座 266元
硬卧 449/465/480元
软卧 783/817元
T236/T237 广州东天津站 18:20 19:28 25小时8分硬座 266元
硬卧 449/465/480元
软卧 783/817元
T124/T121 广州站天津站 19:04 20:00 24小时56分硬座 257元
硬卧 437/452/467元
软卧 783/817元
一般是十天,但具体还是要咨询当地所属的铁路局,各铁路局的预售期不都一样。

GILI - 2022-01-01 13:57:48 K527 上海南-广州 04:18-04:18 空调快速 1天硬座 203元硬卧下 369元
K511 上海南-广州 09:50-06:42 空调快速 20小时52分钟硬座 203元硬卧下 369元
T169 上海南...

-阿里 - 2022-01-01 11:42:23 看座什么车了,是高铁,还是特快直达,还是普通客车,这三种车到达时间相差很久。

云游四海 - 2022-01-01 13:27:42 所有车次其它发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息
K511 上海南-广州 09:12-第二天 06:36 快速 21小时24分 1780公里硬座 203 硬卧下 369 软卧下 658 查询余票
T169 上海南-广州 11:13-第二天 05:35 特快 18小时22分 1780公里硬座 203 硬卧下 369 软卧下 658 查询余票
T99A 上海-广州东 18:20-第二天 10:17 特快 15小时57分 1818公里硬座 282-查询余票
T99B 上海-广州东 18:20-第二天 10:17 特快 15小时57分 1818公里硬座 282-查询余票
K527 上海南-广州 19:31-第二天 18:10 快速 22小时39分 1780公里硬座 203 硬卧下 369 软卧下 658

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看