精选问答

武昌到广州的火车今天还有吗?今天到武昌到广州的火车票

字号+ 题主:一川烟雨何时归 2022-01-01 17:25:01 我要评论

我想了解关于“武昌到广州的火车今天还有吗?今天到武昌到广州的火车票”的信息,请大家多多发言。

伽蓝 - 2022-01-01 18:59:35 【精选答案】硬座140硬卧240/248/257软卧427/445

wells - 2022-01-01 17:38:15 K435/K438,T95,Z23是始发车,其它全部过路车。车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
K358/K355 武昌 17:24 广州 05:27 12小时3分 1069 140-240/248/257 374/390
T253 武昌 02:57 广州 13:43 10小时46分 1069 140-240/248/257 374/390
Z23 武昌 19:49 广州东 06:05 10小时16分 1077-240/248/257 374/390
K228/K225 武昌 23:02 广州 11:55 12小时53分 1069 140-240/248/257 374/390
T122/T123 武昌 22:29 广州 09:25 10小时56分 1069 140-240/248/257 374/390
T238/T235 武昌 20:54 广州东 08:07 11小时13分 1077 140-240/248/257 374/390
K768/K769 武昌 03:55 广州北 18:07 14小时12分 1042 137-234/242/249 362/379
K9 武昌 20:46 广州 09:11 12小时25分 1069 140-240/248/257 374/390
T266/T263 武昌 08:18 广州 18:58 10小时40分 1069 140-240/248/257 374/390
T97A 武昌 23:35 广州东 10:10 10小时35分 1077 140-240/248/257 374/390
K1006/K1007 武昌 19:23 广州 09:47 14小时24分 1069 140-240/248/257 374/390
K237/K240 武昌 21:39 广州东 10:03 12小时24分 1077 129-223/230/238 348/363
T255 武昌 22:16 广州 08:56 10小时40分 1069 140-240/248/257 374/390
T95 武昌 17:40 广州 04:32 10小时52分 1069 140-240/248/257 374/390
K1162/K1159 武昌 07:48 广州 20:51 13小时3分 1069 140-240/248/257 374/390
K259 武昌 22:22 广州北 10:20 11小时58分 1042 137-234/242/249 362/379
K259 武昌 22:22 广州东 11:09 12小时47分 1077 140-240/248/257 374/390
K435/K438 武昌 15:13 广州 03:47 12小时34分 1069 140-240/248/257 374/390
K598/K599 武昌 21:32 广州 10:17 12小时45分 1069 140-240/248/257 374/390
K644/K641 武昌 19:42 广州北 09:10 13小时28分 1042 137-234/242/249 362/379
K758/K755 武昌 01:20 广州 13:50 12小时30分 1069 140-240/248/257 374/390
T179 武昌 06:25 广州 17:25 11小时0分 1069 140-240/248/257 374/390
K644/K641 武昌 19:42 广州 09:39 13小时57分 1069 140-240/248/257 374/390
K9 武昌 20:46 广州北 08:42 11小时56分 1042 137-234/242/249 362/379
T15 武昌 21:16 广州 07:35 10小时19分 1069 140-240/248/257 374/390
T201/T204 武昌 04:27 广州 15:01 10小时34分 1069 140-240/248/257 374/390
T97B 武昌 23:35 广州东 10:10 10小时35分 1077 140-240/248/257 374/390
1295/1298 武昌 19:56 广州 10:33 14小时37分 1069 123-223/231/240 357/373
K768/K769 武昌 03:55 广州 19:05 15小时10分 1069 140-240/248/257 374/390
K84/K81 武昌 22:10 广州 10:47 12小时37分 1069 140-240/248/257 374/390
T12/T13 武昌 00:11 广州东 11:02 10小时51分 1077 140-240/248/257 374/390
T89 武昌 20:18 广州 06:56 10小时38分 1069 140-240/248/257 374/390

小锌 - 2022-01-01 17:40:12 ”建议坐这个车,要不你在武昌半夜3点才能上车呢,还不如在早点上车睡觉呢1128/1125 武昌 01:37开广州 14:04到

missdeng - 2022-01-01 20:19:52 高铁还是普通列车?高铁每30分钟一班,普通列车如下

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看