精选问答

广安到重庆多少公里路?重庆到广安多长时间,重庆到广安有多远,多少公里数

字号+ 题主:momo的小石头 2022-01-04 20:40:01 我要评论

我想了解关于“广安到重庆多少公里路?重庆到广安多长时间,重庆到广安有多远,多少公里数”的信息,请大家多多发言。

Quinn - 2022-01-04 22:33:27 【精选答案】” 1小时50分钟129.1公里14个红绿灯途经:渝广高速、银昆高速收费约50元

小堇 - 2022-01-04 22:09:16
广安到重庆的国道线路见下:
全程158.1公里,13个红绿灯
途径:S304、G210
起点:广安火车站
进入滨河东路,行驶870米
请直行,进入X167,行驶1.1公里
左转,从X167到老天路,行驶4.4公里
右转,进入老天路,行驶4.6公里
左转,进入S304,行驶27.5公里
请直行,进入G210,行驶5.0公里
请直行,进入环城路东一段,行驶760米
请直行,进入G210,行驶3.3公里
左转,进入高梯子路,行驶14.0公里
请直行,进入G210,行驶45.8公里
左转,进入渝兴路,行驶7.7公里
三岔路靠最右侧行驶,进入G210,行驶6.3公里
请直行,进入石南路,行驶470米
右转,进入G210,行驶6.3公里
请直行,进入木兰路,行驶320米
右转,进入G210,行驶5.5公里
右转,进入桃源大道,行驶4.6公里
三岔路靠最左侧行驶,进入临港大道,行驶1.3公里
靠左前方行驶,进入机场路,行驶13.9公里
靠右前方行驶,进入内环快速路,行驶2.0公里
靠右前方行驶,进入渝鲁大道,行驶1.1公里
右转,进入丁香路,行驶480米
右转,进入梧桐路,行驶500米
左转,进入昆仑大道,行驶230米
靠右前方行驶,从昆仑大道到重庆北站,行驶180米
终点:重庆北站

Vega - 2022-01-04 21:18:00
驾车路线:全程约143.5公里
起点:广安市
1.广安市内驾车方案
1)从起点向东南方向出发,行驶40米,右转进入思源大道
2)沿思源大道行驶140米,调头进入思源大道
3)沿思源大道行驶180米,右转进入金安大道
4)沿金安大道行驶1.3公里,右转
5)行驶290米,直行
6)行驶110米,右前方转弯进入朝阳大道一段
7)沿朝阳大道一段行驶40米,直行进入S304
8)沿S304行驶60米,直行进入广邻高速
9)沿广邻高速行驶1.4公里,稍向右转进入遂广高速
10)沿遂广高速行驶10米,直行进入遂广高速
11)沿遂广高速行驶490米,朝G42/南充/邻水方向,稍向右转进入红土地枢纽
2.沿红土地枢纽行驶1.2公里,直行进入沪蓉高速
3.沿沪蓉高速行驶36.1公里,朝重庆/G65方向,稍向右转上匝道
4.沿匝道行驶650米,直行进入包茂高速
5.沿包茂高速行驶84.8公里,直行进入黑石子互通
6.沿黑石子互通行驶890米,直行进入沪渝高速
7.重庆市内驾车方案
1)沿沪渝高速行驶7.0公里,过东环立交,朝五童立交/南岸区/南川/綦江方向,稍向右转进入东环立交
2)沿东环立交行驶350米,过东环立交,右前方转弯进入包茂高速
3)沿包茂高速行驶1.2公里,过东环立交,在渝鲁大道/火车北站/五里店/渝中区出口,稍向右转进入五童立交桥
4)沿五童立交桥行驶160米,过五童立交约120米后,直行进入渝鲁大道
5)沿渝鲁大道行驶5.4公里,朝大溪沟/嘉滨路/一号桥/临江门方向,稍向右转进入黄花园立交桥
6)沿黄花园立交桥行驶280米,直行进入北区路
7)沿北区路行驶270米,过右侧的华信大厦约110米后,右前方转弯进入人民路
8)沿人民路行驶480米,过右侧的格力电器(人民路)约160米后,朝人民大礼堂/三峡博物馆方向,稍向右转上匝道
9)沿匝道行驶230米,到达终点
终点:重庆市

妍藜 - 2022-01-04 20:56:37 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。br/>
驾车路线:全程约174.6公里
起点:大足县
1.重庆市内驾车方案
1)从起点向正东方向...

喵怼怼 - 2022-01-04 20:47:50 ”四川广安花桥镇到重庆市163公里

Zoe - 2022-01-04 21:48:38
驾车路线:全程约132.2公里
起点:广安市
1.广安市内驾车方案
1)从起点向西南方向出发,沿思源大道行驶160米,左转进入民安下街
2)沿民安下街行驶1.1公里,直行进入迎宾大道
3)沿迎宾大道行驶2.5公里,直行上匝道
2.沿匝道行驶840米,直行进入沪蓉高速公路
3.沿沪蓉高速公路行驶42.0公里,朝重庆/G65方向,稍向右转上匝道
4.沿匝道行驶650米,直行进入包茂高速公路
5.沿包茂高速公路行驶78.0公里,过渝邻高速路跨线桥,稍向右转进入新龙湾互通
6.沿新龙湾互通行驶540米,直行进入机场南联络道
7.重庆市内驾车方案
1)沿机场南联络道行驶3.6公里,朝绿梦广场/江北机场方向,稍向左转进入城南立交
2)沿城南立交行驶180米,过城南立交,直行进入城南立交
3)沿城南立交行驶680米,右前方转弯
4)行驶1.8公里,稍向左转
5)行驶10米,到达终点
终点:重庆江北国际机场

夏夏洋洋 - 2022-01-04 21:57:00 驾车路线:全程约131.0公里
起点:重庆市
1.重庆市内驾车方案
1)从起点向正西方向出发,行驶40米,进入隧道
2)沿隧道行驶320米,右前方转弯进入人民路
3)沿人民路行驶200米,过右侧的市级机关综合办公大楼约180米后,左前方转弯
4)行驶70米,在第2个出口,朝嘉陵江大桥/牛角沱方向,直行进入嘉陵桥路
5)沿嘉陵桥路行驶2.5公里,直行进入建新北路
6)沿建新北路行驶870米,过红旗河沟立交,直行进入红锦大道
7)沿红锦大道行驶1.9公里,过新牌坊立交约50米后,直行
8)行驶640米,直行进入新南路
9)沿新南路行驶1.9公里,朝余松路/松石大道方向,稍向右转进入余松路立交
10)沿余松路立交行驶140米,过余松路立交约270米后,直行进入渝武高速公路
11)沿渝武高速公路行驶20米,直行进入渝武高速公路
12)沿渝武高速公路行驶13.8公里,过翡翠互通,在三溪口出口,稍向右转进入三溪口互通
13)沿三溪口互通行驶730米,过三溪口互通,右转进入同兴北路
14)沿同兴北路行驶2.6公里,直行进入G212
15)沿G212行驶1.8公里,稍向右转进入陵峡路
16)沿陵峡路行驶8.5公里,直行进入龙溪路
17)沿龙溪路行驶150米,右前方转弯
18)行驶430米,过朝阳桥,右前方转弯进入碚黄公路
19)沿碚黄公路行驶250米,直行进入碚金路
20)沿碚金路行驶260米,左前方转弯进入天府车站路
21)沿天府车站路行驶8.3公里,右前方转弯进入后峰路
22)沿后峰路行驶580米,右前方转弯
23)行驶290米,左前方转弯进入后峰路
2.沿后峰路行驶3.2公里,右转进入S110
3.沿S110行驶21.5公里,稍向右转进入锦华路
4.沿锦华路行驶1.3公里,直行进入鱼泉路
5.沿鱼泉路行驶660米,稍向左转进入S110
6.沿S110行驶10.4公里,直行进入S203
7.沿S203行驶31.1公里,右转进入枣沿线
8.沿枣沿线行驶430米,进入枣沿线
9.广安市内驾车方案
1)沿枣沿线行驶230米,在第1个出口,左前方转弯进入枣沿线
2)沿枣沿线行驶10.4公里,过大观桥,右前方转弯进入S304
3)沿S304行驶1.2公里,左前方转弯进入迎宾大道
4)沿迎宾大道行驶2.5公里,稍向左转进入建安南路
5)沿建安南路行驶650米,左转进入滨河路
6)沿滨河路行驶660米,过双桥,调头进入思源大道
7)沿思源大道行驶60米,右转
8)行驶20米,到达终点(在道路左侧)
终点:广安市
驾车路线:全程约143.4公里
起点:重庆市
1.重庆市内驾车方案
1)从起点向正东方向出发,行驶210米,直行进入人民路
2)沿人民路行驶650米,左前方转弯进入北区路
3)沿北区路行驶710米,过黄花园立交桥,朝黄花园大桥/五里店/江北区方向,稍向右转进入黄花园立交桥
4)沿黄花园立交桥行驶5.5公里,过右侧的蔡家沟约230米后,直行上匝道
5)沿匝道行驶210米,过五童立交约320米后,直行进入内环快速路
6)沿内环快速路行驶560米,朝东环/G50/G65/长寿方向,稍向右转进入东环立交
7)沿东环立交行驶320米,过东环立交约210米后,直行进入沪渝高速公路
8)沿沪渝高速公路行驶6.1公里,过寸滩大桥,朝邻水/广安/达州/G65方向,稍向右转进入包茂高速公路
9)沿包茂高速公路行驶820米,过黑石子互通约630米后,直行进入包茂高速公路
10)沿包茂高速公路行驶3.2公里,过右侧的马家沟,直行进入石坪隧道
11)沿石坪隧道行驶220米,直行进入包茂高速公路
12)沿包茂高速公路行驶6.0公里,过雏鹰二号桥,直行进入李子林隧道
2.沿李子林隧道行驶230米,直行进入包茂高速公路
3.沿包茂高速公路行驶39.1公里,过大湾互通,直行进入达渝高速公路
4.沿达渝高速公路行驶35.1公里,过右侧的肖家台子,朝邻水/广安/南充/成都方向,稍向右转上匝道
5.沿匝道行驶290米,右前方转弯进入沪蓉高速公路
6.沿沪蓉高速公路行驶80米,直行进入广邻高速公路
7.沿广邻高速公路行驶38.0公里,直行进入广邻高速公路
8.沿广邻高速公路行驶20米,直行进入S304
9.广安市内驾车方案
1)沿S304行驶1.6公里,朝市区方向,稍向左转进入S304
2)沿S304行驶100米,在第1个出口,左前方转弯上匝道
3)沿匝道行驶320米,左转进入金安大道
4)沿金安大道行驶1.4公里,进入思源大道
5)沿思源大道行驶80米,右转
6)行驶20米,到达终点(在道路左侧)
终点:广安市

尼诺 - 2022-01-04 22:00:12 ”广安到重庆火车时刻表:K619
K-空调快速广安重庆站03:27 05:57 2小时30分
144公里硬座 24元/软座 36元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K804/K805
K-空调快速广安重庆北03:40 05:20 1小时40分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K1032/
K1033/
K1035
K-空调快速广安重庆站04:18 06:18 2小时
144公里硬座 24元/软座 36元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K544/K541
K-空调快速广安重庆北04:38 05:56 1小时18分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K689
K-空调快速广安重庆北06:40 09:30 2小时50分
131公里硬座 13元/软座 21元
硬卧 47/50/52元
软卧 70/74元实时转让票 T224/T221
T-空调特快
隔日开行广安重庆站06:53 08:36 1小时43分
144公里硬座 24元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K1002/K1003
K-空调快速广安重庆北07:16 09:06 1小时50分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 T260/T257
T-空调特快广安重庆站07:28 09:11 1小时43分
144公里硬座 24元/软座 36元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K1024/K1021
K-空调快速广安重庆北08:14 09:58 1小时44分
2公里硬座 13元
硬卧 47/50/52元
软卧 70/74元实时转让票 K909
K-空调快速广安重庆北09:32 10:48 1小时16分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K745
K-空调快速广安重庆北12:17 14:17 2小时
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K15
K-空调快速广安重庆北14:03 15:29 1小时26分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 T9
T-空调特快广安重庆站14:21 16:04 1小时43分
144公里硬座 24元/软座 36元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K356/K357
K-空调快速广安重庆北14:36 15:57 1小时21分
131公里硬座 22元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K1062/K1063
K-空调快速广安重庆北14:53 16:59 2小时6分
131公里硬座 13元/软座 21元
硬卧 47/50/52元
软卧 70/74元实时转让票 5606/5607
慢车广安重庆站15:05 18:08 3小时3分
87公里硬座 13元实时转让票 K589
K-空调快速广安重庆站15:17 17:15 1小时58分
144公里硬座 24元/软座 36元
硬卧 70/75/78元
软卧 105/111元实时转让票 K1078/K1075
K-空调快速广安重庆北16:27 18:00 1小时33分
131公里硬座 13元/软座 21元
硬卧 47/50/52元
软卧 70/74元实时转让票 K835/K838
K-空调快速广安重庆北20:09 22:15 2小时6分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元实时转让票 K568/K569
K-空调快速广安重庆北21:37 22:55 1小时18分
131公里硬座 22元/软座 34元
硬卧 68/73/76元
软卧 103/109元

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看