精选问答

武汉至广州火车票多少钱?从武汉到广州惠州火车票多少钱

字号+ 题主:云云 2022-01-05 05:30:01 我要评论

我想了解关于“武汉至广州火车票多少钱?从武汉到广州惠州火车票多少钱”的信息,请大家多多发言。

【江戶百曉生】 - 2022-01-05 08:10:17 【精选答案】特快(T)硬座140元,运行10小时30分
快速(K)硬座140元,运行12小时30分
非空调普快(由四位数字组成)硬座68元,运行14小时
建议你去下载一个列车时刻表软件,
www.jpskb.com
www.smskb.com

JUNGMOON - 2022-01-05 06:55:47 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧软卧
T67 汉口 19:00 广州 05:52 10小时52分 1089 136 215 248 378
T253 汉口 02:28 广州 13:42 11小时17分 1089 119 189 215 330
T179 汉口 05:10 广州 16:30 11小时26分 1089 123 195 223 342
1188/1189 汉口 06:01 广州北 18:56 13小时11分 1062 暂无暂无暂无暂无
1188/1189 汉口 06:01 广州 19:26 13小时41分 1089 暂无暂无暂无暂无
2506/2507 汉口 17:59 广州 09:16 15小时23分 1089 暂无暂无暂无暂无
K237/K240 汉口 22:46 广州东 12:01 13小时27分 1097 119 0 208 331
K7 汉口 19:28 广州 09:09 13小时41分 1089 140 0 248 390
K81/K84 汉口 21:41 广州 10:59 13小时23分 1089 123 194 222 339
K9 汉口 20:16 广州北 09:14 13小时2分 1062 77 0 148 238
K9 汉口 20:16 广州 09:44 13小时32分 1089 79 0 152 245

赵昱焱 - 2022-01-05 08:18:18 ”广州南至武汉:高铁二等座463.50元,一等座738.50元,商务座1458.50元。9个小时左右到达。广州至武汉:普通火车硬座138.50元,硬卧238.50元,软卧425.50元。5个小时左右到达。

韩han看世界 - 2022-01-05 07:38:29 武汉到广州列车共78趟_列车时刻及票价查询
所有车次发车—到达发时—到时车型运行时间里程参考票价余票信息T12/T13 武昌-广州东00:12-当天 11:05特快10小时53分1077公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K755/K758 武昌-广州01:20-当天 14:07快速12小时47分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K259 武昌-广州东02:44-当天 15:18快速12小时34分1077公里硬座 140 硬卧下 257 查询余票T253 武昌-广州02:57-当天 13:43特快10小时46分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K768/K769 武昌-广州03:57-当天 18:08快速14小时11分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T201/T204 武昌-广州04:37-当天 15:04特快10小时27分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T179 武昌-广州06:25-当天 17:25特快11小时0分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K1159/K1162 武昌-广州07:48-当天 20:51快速13小时3分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T263/T266 武昌-广州08:18-当天 18:58特快10小时40分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K435/K438 武昌-广州15:04-第二天 04:54快速13小时50分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T95 武昌-广州17:40-第二天 04:32特快10小时52分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K355/K358 武昌-广州17:50-第二天 05:27快速11小时37分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K1295/K1298 武昌-广州18:19-第二天 08:27快速14小时8分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K1006/K1007 武昌-广州19:23-第二天 09:47快速14小时24分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票Z23 武昌-广州东19:49-第二天 06:05直特10小时16分1077公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T89 武昌-广州20:18-第二天 06:56特快10小时38分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K9 武昌-广州20:45-第二天 09:11快速12小时26分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T235/T238 武昌-广州东20:54-第二天 08:10特快11小时16分1077公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T15 武昌-广州21:16-第二天 07:32特快10小时16分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K598/K599 武昌-广州21:32-第二天 10:17快速12小时45分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K237/K240 武昌-广州东21:39-第二天 10:03快速12小时24分1077公里硬座 129 硬卧下 238 软卧下 413 查询余票K81/K84 武昌-广州22:10-第二天 10:47快速12小时37分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T255 武昌-广州22:16-第二天 08:57特快10小时41分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T122/T123 武昌-广州22:29-第二天 09:35特快11小时6分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K225/K228 武昌-广州23:02-第二天 11:55快速12小时53分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票T97 武昌-广州东23:35-第二天 10:10特快10小时35分1077公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票K641/K644 武昌-广州23:45-第二天 12:05快速12小时20分1069公里硬座 140 硬卧下 257 软卧下 445 查询余票G1021 武汉-广州南07:00-当天 10:42高速动车3小时42分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1023 武汉-广州南07:12-当天 11:01高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1025 武汉-广州南07:30-当天 11:26高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1027 武汉-广州南07:40-当天 11:35高速动车3小时55分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1029 武汉-广州南07:56-当天 11:52高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1031 武汉-广州南08:08-当天 12:02高速动车3小时54分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1033 武汉-广州南08:24-当天 12:13高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1035 武汉-广州南08:37-当天 12:30高速动车3小时53分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1037 武汉-广州南08:50-当天 12:46高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1001 武汉-广州南09:00-当天 12:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1039 武汉-广州南09:13-当天 13:08高速动车3小时55分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1041 武汉-广州南09:23-当天 13:12高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1043 武汉-广州南09:42-当天 13:38高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1003 武汉-广州南10:00-当天 13:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1045 武汉-广州南10:08-当天 14:03高速动车3小时55分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1047 武汉-广州南10:22-当天 14:18高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1049 武汉-广州南10:42-当天 14:39高速动车3小时57分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1051 武汉-广州南11:02-当天 14:49高速动车3小时47分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1053 武汉-广州南11:22-当天 15:11高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1055 武汉-广州南11:35-当天 15:22高速动车3小时47分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1057 武汉-广州南11:54-当天 15:36高速动车3小时42分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1059 武汉-广州南12:13-当天 15:54高速动车3小时41分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1061 武汉-广州南12:28-当天 16:17高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1063 武汉-广州南12:39-当天 16:26高速动车3小时47分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1065 武汉-广州南12:50-当天 16:39高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1067 武汉-广州南13:00-当天 16:49高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1069 武汉-广州南13:15-当天 17:11高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1071 武汉-广州南13:34-当天 17:30高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1073 武汉-广州南13:50-当天 17:45高速动车3小时55分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1005 武汉-广州南14:00-当天 17:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1075 武汉-广州南14:10-当天 17:57高速动车3小时47分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1077 武汉-广州南14:27-当天 18:22高速动车3小时55分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1079 武汉-广州南14:42-当天 18:38高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1007 武汉-广州南15:00-当天 18:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1081 武汉-广州南15:08-当天 18:48高速动车3小时40分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1083 武汉-广州南15:16-当天 19:12高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1085 武汉-广州南15:34-当天 19:23高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1087 武汉-广州南15:50-当天 19:44高速动车3小时54分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1009 武汉-广州南16:00-当天 19:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1089 武汉-广州南16:20-当天 20:12高速动车3小时52分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1091 武汉-广州南16:40-当天 20:37高速动车3小时57分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1011 武汉-广州南17:00-当天 20:16高速动车3小时16分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1093 武汉-广州南17:06-当天 20:54高速动车3小时48分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1095 武汉-广州南17:17-当天 21:08高速动车3小时51分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1097 武汉-广州南17:34-当天 21:31高速动车3小时57分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1115 武汉-广州南17:54-当天 21:42高速动车3小时48分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1099 武汉-广州南18:15-当天 22:05高速动车3小时50分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1101 武汉-广州南18:45-当天 22:41高速动车3小时56分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1103 武汉-广州南19:13-当天 22:55高速动车3小时42分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1105 武汉-广州南19:35-当天 23:24高速动车3小时49分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票G1107 武汉-广州南20:00-当天 23:45高速动车3小时45分1069公里一等座 780 二等座 490 查询余票展开

Lawrence__Cheung - 2022-01-05 06:11:23 下铺281.

老鼠king - 2022-01-05 07:36:56 这是火车价格。K758/K755 武昌-广州站01:00-14:10 当天 13小时10分 1069公里硬座 140元硬卧 240/248/257元软卧 427/445元动车价格是:二等软座 465元一等软座 740元

夏夏洋洋 - 2022-01-05 06:30:30 车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧软卧
T67 汉口 19:00 广州 05:52 10小时52分 1089 136 215 248 378
T253 汉口 02:28 广州 13:42 ...

烟花 - 2022-01-05 05:37:11 武昌到广州特快10小时44分,普快10小时36分,票价65~140元。车次类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧下软卧下 2075/2078 空调普快武昌 03:...

朵云 - 2022-01-05 07:39:41 ”最便宜硬座140

空心大哥 - 2022-01-05 08:22:47 在武昌火车站坐吧,一天4个车次,票价153-180左右,下午坐车,第二天早上到。

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看