精选问答

岳阳到广州北站高铁多少钱?武广高铁岳阳东到广州北多久?多少钱,急!

字号+ 题主:代大能與吕小小 2022-01-12 12:30:01 我要评论

我想了解关于“岳阳到广州北站高铁多少钱?武广高铁岳阳东到广州北多久?多少钱,急!”的信息,请大家多多发言。

吻住朕嚼 - 2022-01-12 14:26:55 【精选答案】”希望能帮到你

颖颖 - 2022-01-12 14:13:57 ”车次:G1105 发站:岳阳东(08:28)到站:广州南(11:56)历时:03:28 二等:373.5 一等:598.5 硬卧:—/—/—软卧:—/—

穿越-张学军 - 2022-01-12 14:59:39 武广高速铁路广州市的始发站是广州南站(番禺区)和广州北站(花都区),到湖南岳阳市停靠岳阳火车东站。

花蓮桂師父 - 2022-01-12 13:54:54 大概两个小时啊,一等车厢要400多啊,二等三百多啊

小雷の筑梦之旅 - 2022-01-12 14:33:38 武广客运专线始于武汉新武汉站,经过咸宁、赤壁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关、花都,到达广州的新广州站,广州南站-岳阳东站:一等票价634,二等票价397元,广州北站-岳阳东站:一等票价601,二等票价376元

grinning - 2022-01-12 15:11:16 广州到岳阳高铁票价:一等座 600元,二等座 375元所需时间:最快 3小时10分,最慢3小时28分

starry - 2022-01-12 12:59:45 车次火车类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程(公里)硬座软座硬卧软卧 g1029 高速动车岳阳东(过路车)09:04 广州北 11:39 2小时35分 807 0 0 0 0 g1073 高速动车岳阳东(过路车)14:59 广州北 17:47 2小时48分 807 0 0 0 0 g1091 高速动车岳阳东(过路车)17:45 广州北 20:27 2小时42分 807 0 0 0 0 g1025 高速动车岳阳东(过路车)08:36 广州北 11:17 2小时41分 807 0 0 0 0 g1099 高速动车岳阳东(过路车)19:11 广州北 21:52 2小时41分 807 0 0 0 0 k9 空调快速岳阳(过路车)23:32 广州北次日08:42 9小时10分 827 112 175 205 247 k644/k641 空调快速岳阳(过路车)23:25 广州北次日09:10 9小时45分 827 112 175 205 247 k259 空调快速岳阳(过路车)01:03 广州北 10:20 9小时17分 827 112 175 205 247 k768/k769 空调快速岳阳(过路车)07:24 广州北 18:07 10小时43分 827 112 175 205 247

颖颖 - 2022-01-12 13:38:55 车次火车类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程(公里)硬座软座硬卧软卧 g1029高速动车岳阳东(过路车)09:04广州北11:392小时35分8070000g1073高速动车岳阳东...

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看