精选问答

广州到乐昌火车有哪些车次?从广州火车站到乐昌。。今天有多少趟火车??

字号+ 题主:kllors 2020-01-13 16:25:01 我要评论

我想了解关于“广州到乐昌火车有哪些车次?从广州火车站到乐昌。。今天有多少趟火车??”的信息,请大家多多发言。

萨马尔罕旅行世界 - 2020-01-13 18:24:46 【精选答案】车次,始发站,终点站,车辆类型,发站,发时,到站,到时,停站,历时,硬座,软座,硬卧中,软卧下
K9050 佛山郴州空调快速广州 08:26 乐昌 11:20 2 02:54 42 64-133/139
...

小锌 - 2020-01-13 19:15:03 车次,始发站,终点站,车辆类型,发站,发时,到站,到时,停站,历时,硬座,软座,硬卧中,软卧下
K9050 佛山郴州空调快速广州 08:26 乐昌 11:20 2 02:54 42 64-133/139
K770/K767 广州汉中空调快速广州 09:58 乐昌 12:53 3 02:55 42-88/93/96 133/139
K9040 广州衡阳空调快速广州 10:36 乐昌 13:36 4 03:00 42-88/93/96 133/139
2116/2117 广州东襄樊普快广州东 12:43 乐昌 16:03 2 03:20 21-55/58/60 84/88
K642/K643 广州襄樊空调快速广州 12:58 乐昌 15:53 2 02:55 42-88/93/96 133/139
K9102 广州坪石空调快速广州 13:14 乐昌 16:21 5 03:07 42 64 88/93/96-
K9104 广州坪石空调快速广州 16:40 乐昌 19:53 5 03:13 42 64 88/93/96-
K302 广州徐州空调快速广州 21:35 乐昌 00:22 2 02:47 42-88/93/96 133/139
K9060 深圳西怀化快速广州 21:42 乐昌 00:39 2 02:57 24-58/61/63 87/91

洋洋 - 2020-01-13 17:44:09 广州到乐昌火车时刻表-广州到乐昌火车票价查询

Deserve - 2020-01-13 18:03:38 提示;由广州到乐昌的车次如下:
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
K9102 广州 13:10 乐昌 16:28 3小时...

house - 2020-01-13 19:20:22 广州到乐昌每天有4趟车,分别是:
K6504:从广州开车时间为07:30,预计到达乐昌的时间为10:56,预计总用时03:26。途经站点依次分别是:广州、英德、韶关东、乐昌、坪石...

cyn姐 - 2020-01-13 16:29:31 ” T8354途经站点: K9050途经站点: K770途经站点: K642途经站点:

肥鸡仔 - 2020-01-13 17:46:45 时间段比较多,这是全部的车次

Horizon - 2020-01-13 19:03:58 ”广州到乐昌火车时刻表-广州到乐昌火车票价查询序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下1K9050佛山-郴州广州08:26乐昌11:2002时54分2714264-1622K770/K767广州-汉中广州09:58乐昌12:5302时55分27142-1071623K9040广州-衡阳广州10:36乐昌13:3603时00分27142-1071624K936/K937广州东-襄樊广州12:42乐昌16:0303时21分27942-1071625K642/K643广州-襄樊广州13:03乐昌15:5302时50分27142-1071626K9102广州-坪石广州13:14乐昌16:2103时07分2714264107-7K9104广州-坪石广州16:40乐昌19:5303时13分2714264107-8K302广州-徐州广州21:56乐昌00:5202时56分27142-107162

knight372 - 2020-01-13 19:24:17 ”提示;由广州到乐昌的车次如下:
车次出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下
K9102 广州 13:10 乐昌 16:28 3小时18分 271 42 85 88/93/96 0/0
K9050 广州 08:26 乐昌 11:18 2小时52分 271 42 54 0/0/0 0/0
K9104 广州 16:15 乐昌 19:51 3小时36分 271 42 85 88/93/96 0/0
K642/K643 广州 13:25 乐昌 16:15 2小时50分 271 42-88/93/96 133/139
K770/K767 广州 09:34 乐昌 12:37 3小时3分 271 42-88/93/96 133/139
K302 广州 21:11 乐昌 00:01 2小时50分 271 42-88/93/96 133/139 127
K936/K937 广州东 12:44 乐昌 15:46 3小时2分 279 42-88/93/96 133/139
K770/K767 广州北 09:59 乐昌 12:37 2小时38分 244 41-87/92/95 130/136
K9104 广州北 16:42 乐昌 19:51 3小时9分 244 41 61 87/92/95 0/0

雪之饮 - 2020-01-13 17:24:05 有21点56分的K302 8点26分的K9050 9点58分的K770 10:36的K9040 13:03的K642 13:14的K9102 16:40的K9104

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看