精选问答

岳阳到广州高铁多少钱?武广高铁岳阳东到广州北多久?多少钱,急!

字号+ 题主:烟花易冷 2020-08-10 00:20:02 我要评论

我想了解关于“岳阳到广州高铁多少钱?武广高铁岳阳东到广州北多久?多少钱,急!”的信息,请大家多多发言。

祺瑞乐天 - 2020-08-10 00:54:42 车次火车类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程(公里)硬座软座硬卧软卧 g1029 高速动车岳阳东(过路车)09:04 广州北 11:39 2小时35分 807 0 0 0 0 g1073 高速动车岳阳东(过路车)14:59 广州北 17:47 2小时48分 807 0 0 0 0 g1091 高速动车岳阳东(过路车)17:45 广州北 20:27 2小时42分 807 0 0 0 0 g1025 高速动车岳阳东(过路车)08:36 广州北 11:17 2小时41分 807 0 0 0 0 g1099 高速动车岳阳东(过路车)19:11 广州北 21:52 2小时41分 807 0 0 0 0 k9 空调快速岳阳(过路车)23:32 广州北次日08:42 9小时10分 827 112 175 205 247 k644/k641 空调快速岳阳(过路车)23:25 广州北次日09:10 9小时45分 827 112 175 205 247 k259 空调快速岳阳(过路车)01:03 广州北 10:20 9小时17分 827 112 175 205 247 k768/k769 空调快速岳阳(过路车)07:24 广州北 18:07 10小时43分 827 112 175 205 247

水瓶座CaMus - 2020-08-10 01:17:04 ”车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价
G6133 岳阳东-广州南 17:49-21:09 3小时20分二等座 373.5,一等座 598.5
G6131 岳阳东-广州南 11:05-14:22 3小时17分二等座 373.5,一等座 598.5
G1159 岳阳东-广州南 20:37-23:49 3小时12分二等座 373.5,一等座 598.5
G838/G835 岳阳东-广州南 18:03-21:19 3小时16分二等座 373.5,一等座 598.5

婧—礼 - 2020-08-10 00:58:44 ”广州到岳阳高铁票价:一等座 600元,二等座 375元所需时间:最快 3小时10分,最慢3小时28分

吻住朕嚼 - 2020-08-10 01:33:20 只能坐到广州南站再转动车.岳阳到广州南高铁二等票373.5元,广州南到江门动车二等票40元.

snow - 2020-08-10 01:30:58 广州到岳阳高铁票价:一等座 600元,二等座 375元所需时间:最快 3小时10分,最慢3小时28分

假装一朵花 - 2020-08-10 02:45:21 大概两个小时啊,一等车厢要400多啊,二等三百多啊

bg1acr - 2020-08-10 02:37:09 车次火车类型出发站开车时间到达站到达时间用时里程(公里)硬座软座硬卧软卧 g1029高速动车岳阳东(过路车)09:04广州北11:392小时35分8070000g1073高速动车岳阳东...

Toshihiko1912 - 2020-08-10 01:29:03 看什么车次,有到广州南的,也有到广州北的
1.
G1103经停站 07:51 11:26 岳阳东广州南 3小时35分钟二等座¥373.5一等座¥598.5
2.
G1105经停站 08:35 11:31 岳阳东广州北 2小时56分钟二等座¥354一等座¥569

我有更好答案

1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

猜你感兴趣
看了又看